Перейти к содержанию
L2ELCAT - Community
Авторизация  
wess

До свидание

Рекомендуемые сообщения

Цитата

1. С связи с проверкой наличия игроков на сторонние программы (А их оказалось 82%) было принято решение на официальном уровне разрешить бот.

Видимо я попал в эти легитные 18% играя 5 окнами, и вот только докачался ими до второй профы. Понимаю что я тут никто со своим мнением, и админ волен делать что захочет, но надо было действовать мудрее, создать опрос хотя бы, выслушать игроков, всё взвесить. Но играть при таком перевороте в правилах я отказываюсь. Всего хорошего.

• Like 1

Поделиться сообщением

Как ни крути, решение принято в пользу большинства. Для некоторых оно неприятно. Однако,  каковы альтернативы? Интерлюд х1, открывшийся 28.05. Уже пуст. Идти на всем известные сервера? Так, ты же пришёл сюда изначально, зная, что будет невысокий онлайн и некая ламповость сервера. Правила изменились. Однако, хуже сервер от этого не стал. 

Поделиться сообщением

1 час назад, wess сказал:

Видимо я попал в эти легитные 18% играя 5 окнами, и вот только докачался ими до второй профы. Понимаю что я тут никто со своим мнением, и админ волен делать что захочет, но надо было действовать мудрее, создать опрос хотя бы, выслушать игроков, всё взвесить. Но играть при таком перевороте в правилах я отказываюсь. Всего хорошего.

Могу пожелать Вам успехов на просторах Lineage 2 , да есть решения которые надо принимать исходя из обстоятельств.

В любом случае спасибо за игру на нашем проекте.

• Like 1

Поделиться сообщением

Уважаемый админ! Вы где то писали что это Ваш первый проект, так вот если Вы не измените свое решение по поводу официального разрешения бота, я думаю что проект будет последним, вы не наберете игровой аудитории. Правила вводятся не для того чтобы их менять, а для того чтобы исполнять и контролировать их  со стороны администрации. Для меня показатель 82% использует бот не аргумент для введения новых правил. Мне 45лет и в свободное от работы время я играл 'руками' совместно с 35 летним братом, который тоже в свободное от работы время увлечен этой игрой. Мы шли на этот замечательный сервер только потому что это х1, нет игрового доната и нет ботов. Для меня смысл игры развитие и радость каждой дропнутой или скравченной вещи, выбитому ресурсу и с экономленной адене собственно ручно. В связи с чем говорю Вам досвидания, очень жаль о времени в 10 суток потраченное в холостую!

• Like 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, JooWod сказал:

Уважаемый админ! Вы где то писали что это Ваш первый проект, так вот если Вы не измените свое решение по поводу официального разрешения бота, я думаю что проект будет последним, вы не наберете игровой аудитории. Правила вводятся не для того чтобы их менять, а для того чтобы исполнять и контролировать их  со стороны администрации. Для меня показатель 82% использует бот не аргумент для введения новых правил. Мне 45лет и в свободное от работы время я играл 'руками' совместно с 35 летним братом, который тоже в свободное от работы время увлечен этой игрой. Мы шли на этот замечательный сервер только потому что это х1, нет игрового доната и нет ботов. Для меня смысл игры развитие и радость каждой дропнутой или скравченной вещи, выбитому ресурсу и с экономленной адене собственно ручно. В связи с чем говорю Вам досвидания, очень жаль о времени в 10 суток потраченное в холостую!

И Вам всего хорошего на просторах данной игры.

Но знайте : Минимальный донат, отсутствие ботов, дорогая защита, наемные сотрудники - как вы думаете для кого тогда открыт сервер ?:)

Мы знали что будет много не довольных и понимали какая часть может уйти.

Поделиться сообщением

Вы ищите идеал для себя ... выдуманный в своей голове, а вы подумайте содержать сервер люди должны ради каких интересов?:)))

Сайт плати, аренду сервера плати, рекламу купи, защиту купи, сборку купи, определенные настройки купи -> В итоге мы хотим идеальную геодату, хотим что б слышали все наши прихоти, хотим минимальный донат и так далее... 🙂 Без обид это сугубо мое мнение

• Like 3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация