Перейти к содержанию
L2ELCAT - Community
Авторизация  
valich

цикличные макросы как решение

Рекомендуемые сообщения

Это предложение, не более. Я долго думал о проблеме на сервере и вспомнил, что очень давно была такая тема как цикличные макросы. Я не знаю, сложно ли это реализовать в этой сборке, но по сути таким образом все смогут юзать такого себе "бота". А реальных ботов, которые и квесты могут делать я бы запретил например с понедельника, что бы все подготовились к этому. Тогда все будут +- в одинаковых условиях и смогут ставить макросы для кача и уходить по своим делам, а квесты и весь остальной игровой контент - ручками. Просто мысли в слух) 

• Like 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, valich сказал:

Это предложение, не более. Я долго думал о проблеме на сервере и вспомнил, что очень давно была такая тема как цикличные макросы. Я не знаю, сложно ли это реализовать в этой сборке, но по сути таким образом все смогут юзать такого себе "бота". А реальных ботов, которые и квесты могут делать я бы запретил например с понедельника, что бы все подготовились к этому. Тогда все будут +- в одинаковых условиях и смогут ставить макросы для кача и уходить по своим делам, а квесты и весь остальной игровой контент - ручками. Просто мысли в слух) 

Зачем все так сложно. Проще рейты ×1000 поставить. А на эпики осады и олимп ручками ходить. Здесь ведь как кто с ботами прошарен того и игра, а кто их ни когда не юзал. Спасибо и удачи на просторах Л2. Хотя нет х1000 не выгодно доната меньше, здесь ведь х1.5 можно купить😉

Поделиться сообщением

10 минут назад, JooWod сказал:

Зачем все так сложно. Проще рейты ×1000 поставить. А на эпики осады и олимп ручками ходить. Здесь ведь как кто с ботами прошарен того и игра, а кто их ни когда не юзал. Спасибо и удачи на просторах Л2. Хотя нет х1000 не выгодно доната меньше, здесь ведь х1.5 можно купить😉

современная л2 к этому и пришла, времени на кач не так много, но все остальное ручками. Это альтернатива, наверное

Поделиться сообщением

23 минуты назад, valich сказал:

Цикличные макросы появились в Classic именно как мера борьбы с ботами и были одобрительно встречены сообществом официального сервера. Были условия: юзай макросы цикличные как душе угодно, но будь у компьютера. Как вариант проверки: оставил персонажа на  на макросе, прилетела капча, ты не ответил - принудительное тп в город. 

Поделиться сообщением

27 минут назад, Rust сказал:

Цикличные макросы появились в Classic именно как мера борьбы с ботами и были одобрительно встречены сообществом официального сервера. Были условия: юзай макросы цикличные как душе угодно, но будь у компьютера. Как вариант проверки: оставил персонажа на  на макросе, прилетела капча, ты не ответил - принудительное тп в город. 

даже так, отлично же? 

Поделиться сообщением

Админ сразу предложил капчу ...но ее все откинули. 🍌

Поделиться сообщением

Цикличный макрос под интерлюд разрабатывать не кто не будет.

Капча обходится в 90% случаях - только кто не умеет ее обходить был бы опечален.

Игрок который играет руками и ведет за собой бафф привязав к основному. Выскочила табличка не ответил окно того. Тоже так себе вариант.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация