Перейти к содержанию
L2ELCAT - Community
Авторизация  
Lucky Guy

Ставлю пузырь

Рекомендуемые сообщения

После изменений уверен что фантом и мавродий очканут ..сейчас все в равных условиях🔥

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Lucky Guy сказал:

После изменений уверен что фантом и мавродий очканут ..сейчас все в равных условиях🔥

Что за изменения? 

Поделиться сообщением

1 час назад, valich сказал:

Что за изменения? 

Бота разрешили

Поделиться сообщением

1 час назад, Lucky Guy сказал:

Такой шлак пишите,чё ты несёшь ало?кто очканет,перед кем?перед тем кто кого перекачать по лвлу или что?так всем абсолютно похуй,СССР как стоял со старта на боте так и стоит,аналогично и другие.Фу бл как таких оленей земля носит)вот это сидит и создаёт темы на форуме))

Поделиться сообщением

Нам абсолютно похуй,тут нет стольких людей,что бы марафоны устраивать,а за Мавроди вообще пасть закрой,пацан сам в соло топит в 1 окно,и практически все руками сделал!

Изменено пользователем Fantazy

Поделиться сообщением

Мы просто видели как Карры гном вам куски на кармиан отдал просто так ...и как мавродию книги такскал походу вы одно целое

Поделиться сообщением

Мы просто видели как Карры гном вам куски на кармиан отдал просто так ...и как мавродию книги такскал походу вы одно целое

СССР это и есть каппа

Поделиться сообщением

Бл человек дал мне куски,адену не взял,я что виноват,или мне уговаривать надо его взять деньги?)какие нафиг книги?)мы сами с Мавроди лично почти все книги били,ребят не пишите дичь,вы или играете или нет,все просто,никто за вами плакать не будет.У меня в клане люди играют руками,и даже писка от них не слышно,они играют в свое удовольствие,причем что сами и одеваются даже помощи не просят и по уровню и по шмоту не отстают,а вы тут устроили,смешно читать.

Изменено пользователем Fantazy

Поделиться сообщением

Да мы играем не переживай скоро будете унижены

Господи какие вы ничножные)нам насрать кто там будет унижен,мы играем как нам нравится и в свое удовольствие)

Поделиться сообщением

Я уважаю фентези и мавродия с первого дня игры. И мы выручали друг друга просто из уважения. Так что маразм описан у автора. И не понятная агрессия 

Поделиться сообщением

Все равны, играйте в удовольствие, и тогруйте между собой, разве не в этом прелесть игры?

• Like 2

Поделиться сообщением

Админ, голду не кто не покупает ю, за адену как новичкам помочь? Сделай какие то нищтячки за голд, тебе выгода и новичкам, подумай

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация