Перейти к содержанию
L2ELCAT - Community
Авторизация  
Nikki

БОТЫ В ТОПЕ

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация, расскажите нам , каким образом на серве с х1.5 рейтом на 4 день 56 лв появляется ? Они не спят, не едят, в соло качается? тогда где бафы берут, или на рб они толпой фармят втихую и никого не зовут со стороны?  У меня вызывают СОМНЕНИЯ В ЧЕСНОСТИ ПРОЕКТА, так как я двух персов с донатом с кат не вылажу и только к 40 приближаюсь. И тех кого знаю, тоже примерно на моем уровне кто сам качается.

Поделиться сообщением

Причем честность к ботам ? Но я согласен надо взять из на проверку. Но ты точно не правильно играешь я играю по 6 - 8 часов в день у меня 7 чаров 40 уровня. Половину проф задоню половину пойду. Но 2 окна до 40 качать это оченннььь ты долгий. 

Поделиться сообщением

Маги всегда качаются быстрее , а ещё тут хербы падают так хорошо что без остановки можно фармить. Может там и присутствует сторонняя программа но по факту ничего такого нет. Но голосую их проверить.

Изменено пользователем Shooter

Поделиться сообщением

2 человека играют всеми персонажами,иногда 3,а там пусть проверяют,и да,если ты не можешь апнуть лвл,то не значит что другие тоже не могут.я 2мя гномами апнул 40 за 2 дня,не то что магом.Читать смешно

Поделиться сообщением

Добрый день.

В любом случае прошу провести проверку Администратора Test

Взять на контроль в т.ч недели.

Игрок не считается виновным в нарушениях пока его вина не доказана с железными аргументами.

Так же по поводу ботов прошу писать мне в личные сообщения если есть сомнения.

Если вы пишите на форуме я захожу и не кого нет, а смотреть логи ну очень хлопотное дело.

Тему закрываю и переношу на проверку, после на форуме будет дан полный отчёт.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация